Наименование подзаголовка

Названия ссылок на файл

1     Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (ссылка).

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

2  Часть ООП ООО   3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО (ссылка).

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

3  Часть ООП СОО   5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО (ссылка).

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

4  Анализ достижений

7.  Анализ достижений планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

5  Информация о психологической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной  помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ. развитии и социальной адаптации (формы, механизмы. периодичность, охват), включающая:

• психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;
  • коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;
  • помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

(ссылка)

6  Общешкольные события